Paraná
Imóveis em leilão em Cascavel
6 lotes · 6 abertos · deságio médio 40%
Cascavel, em Paraná, tem hoje 6 imóveis em leilão público no catálogo do todoleilão. Predominam Imóvel. O deságio médio em Cascavel é de 40% sobre o valor de avaliação — bem acima do que se vê no mercado tradicional.
Cada lote leva direto para o site do leiloeiro original (Caixa, banco, tribunal, leiloeiro oficial), onde acontece o lance. Sempre confira o edital integral.
Em leilãoSantosmoraes
Em leilãoSantosmoraes

Em leilãoCaixa
21d 9h 8m
Imóvel em leilão em Cascavel/PR
Imóvel
RECANTO TROPICAL, Cascavel
Próxima praça · 05/06, 13:00
R$ 177.600R$ 296.000−40%

Em leilãoCaixa
28d 9h 8m
Imóvel em leilão em Cascavel/PR
Imóvel
FLORESTA, Cascavel
Próxima praça · 12/06, 13:00
R$ 112.800R$ 188.000−40%

Em leilãoCaixa
31d 9h 8m
Imóvel em leilão em Cascavel/PR
Imóvel
FLORESTA, Cascavel
Próxima praça · 15/06, 13:00
R$ 127.651R$ 162.000−21%

Em leilãoCaixa
38d 9h 8m
Imóvel em leilão em Cascavel/PR
Imóvel
INTERLAGOS, Cascavel
Próxima praça · 22/06, 13:00
R$ 150.000R$ 250.000−40%