Em leilãoCaixa
34d 21h 8m
Imóvel em leilão em Pinhais/PR
Imóvel
ALTO TARUMA, Pinhais
Próxima praça · 19/06, 13:00
R$ 351.919R$ 394.000−11%
2 lotes · 2 abertos · deságio médio 30%
Pinhais, em Paraná, tem hoje 2 imóveis em leilão público no catálogo do todoleilão. Predominam Imóvel e Vaga de garagem. O deságio médio em Pinhais é de 30% sobre o valor de avaliação — bem acima do que se vê no mercado tradicional.
Cada lote leva direto para o site do leiloeiro original (Caixa, banco, tribunal, leiloeiro oficial), onde acontece o lance. Sempre confira o edital integral.

Imóvel em leilão em Pinhais/PR
ALTO TARUMA, Pinhais
Próxima praça · 19/06, 13:00

Imóvel em leilão em Pinhais/PR
Pinhais