Em leilãoCostanetoiro

Em leilãoIrodenis

Em leilãoOreidos

Em leilãoJudiciaismg
Imóvel rural em leilão
Fazenda
Localização não informada
Próxima praça · 04/03, 13:00
R$ 30.050.000R$ 60.100.000−50%

Em leilãoJudiciaismg
Imóvel comercial em leilão
Galpão
Localização não informada
Próxima praça · 04/03, 13:00
R$ 6.730.000R$ 13.460.000−50%

Em leilãoJudiciais
Imóvel comercial em leilão
Galpão
Localização não informada
Próxima praça · 04/03, 13:00
R$ 6.730.000R$ 13.460.000−50%

Em leilãoAguiar
Apartamento em leilão em Balneario Camboriu/SC
Apartamento · Lote 001
Balneario Camboriu/SC
Próxima praça · 30/04, 13:30
R$ 620.000R$ 700.000−11%

Em leilãoJudiciaismg
Publicidade

Em leilãoCaixa
Apartamento em leilão
Apartamento
VILA NOVA BONSUCESSO, SP
Próxima praça · 11/05, 13:00
R$ 210.874R$ 228.000−8%

Em leilãoCaixa
Apartamento em leilão
Apartamento
Localização não informada
Próxima praça · 11/05, 13:00
R$ 125.418R$ 195.000−36%

Em leilãoFranciscodavidiro

Em leilãoCaixa
Apartamento em leilão em Sao Paulo/SP
Apartamento
SAO MIGUEL PAULISTA, Sao Paulo/SP
Próxima praça · 15/05, 13:00
R$ 176.591R$ 200.000−12%

Em leilãoCaixa
Apartamento em leilão em Sao Paulo/SP
Apartamento
MOOCA, Sao Paulo/SP
Próxima praça · 15/05, 13:00
R$ 158.755R$ 210.000−24%

Em leilãoCaixa
Apartamento em leilão em Brasilia/DF
Apartamento
Brasilia/DF
Próxima praça · 15/05, 13:00
R$ 114.000R$ 190.000−40%