Localização não informada
Próxima praça · 11/05, 13:00
R$ 125.418R$ 195.000−36%

Em leilãoMega

Em leilãoMega

Em leilãoMega

Em leilãoMuller
Terreno em leilão em Sao Leopoldo/RS
Terreno urbano · Lote 001
Rio Branco, Sao Leopoldo/RS
Próxima praça · 11/05, 17:30
R$ 340.000R$ 680.000−50%
Publicidade

Em leilãoCeruli
Apartamento em leilão em Uberlandia/MG
Apartamento · Lote 001
TABAJARAS, Uberlandia/MG
Próxima praça · 12/05, 13:30
R$ 250.000R$ 500.000−50%
Em leilãoHammer
Terreno em leilão em Major Gercino/SC
Terreno rural · Lote 001
Major Gercino/SC
Próxima praça · 12/05, 17:00
R$ 225.000R$ 450.000−50%

Em leilãoIsaias
Imóvel comercial em leilão em Ituiutaba/MG
Prédio inteiro · Lote 001
ZONA RURAL, Ituiutaba/MG
Próxima praça · 12/05, 18:00
R$ 1.000.000R$ 2.000.000−50%

Em leilãoMega

Em leilãoMega

Em leilãoNogari
Terreno em leilão em Matinhos/PR
Terreno rural · Lote 001
Matinhos/PR
Próxima praça · 13/05, 17:00
R$ 8.166.000R$ 13.610.000−40%
Publicidade