Em leilãoMn☆Apartamento em leilãoApartamento · Lote 001Próxima praça · 05/08, 03:00R$ 327.886Avaliação R$ 327.886Ver detalhes
Em leilãoJudiciaismg☆Imóvel rural em leilãoFazendaPróxima praça · 04/03, 13:00R$ 30.050.000R$ 60.100.000−50%Ver detalhes
Em leilãoJudiciais☆Imóvel rural em leilãoFazendaPróxima praça · 10/03, 16:00R$ 5.250.000R$ 10.500.000−50%Ver detalhes
Em leilãoJudiciaismg☆Imóvel rural em leilãoFazendaPróxima praça · 10/03, 16:00R$ 5.250.000R$ 10.500.000−50%Ver detalhes
Em leilãoJudiciaismg☆Apartamento em leilãoApartamentoPróxima praça · 19/03, 16:00R$ 15.120.000R$ 30.240.000−50%Ver detalhes
Em leilãoJudiciaismg☆Imóvel rural em leilãoFazendaPróxima praça · 08/04, 12:00R$ 8.835.610R$ 17.671.220−50%Ver detalhes
Em leilãoJudiciaismg☆Imóvel rural em leilãoFazendaPróxima praça · 17/04, 12:30R$ 8.331.959R$ 16.663.917−50%Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Apartamento em leilãoApartamentoPróxima praça · 20/04, 13:25R$ 88.523Avaliação R$ 86.663Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Apartamento em leilãoApartamentoPróxima praça · 20/04, 13:45R$ 290.000Avaliação R$ 290.000Ver detalhes
Em leilãoMn☆Apartamento em leilãoApartamento · Lote 001Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 477.200R$ 1.193.000−60%Ver detalhes
Em leilãoMn☆Apartamento em leilãoApartamento · Lote 009Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 866.000R$ 1.732.001−50%Ver detalhes
Em leilãoJudiciaismg☆Imóvel rural em leilãoFazendaPróxima praça · 29/04, 16:00R$ 5.995.905R$ 9.993.175−40%Ver detalhes
Em leilãoJudiciais☆Imóvel rural em leilãoFazendaPróxima praça · 29/04, 16:00R$ 5.995.905R$ 9.993.175−40%Ver detalhes
Em leilãoAguiar☆Apartamento em leilão em Balneario Camboriu/SCApartamento · Lote 001Balneario CamboriuPróxima praça · 30/04, 13:30R$ 620.000R$ 700.000−11%Ver detalhes
Em leilãoJudiciaismg☆Imóvel rural em leilãoFazendaPróxima praça · 30/04, 16:00R$ 7.861.249Avaliação R$ 7.861.249Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Apartamento em leilãoApartamentoPróxima praça · 04/05, 13:08R$ 266.828Avaliação R$ 242.000Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Apartamento em leilãoApartamentoPróxima praça · 07/05, 13:00R$ 929.607Avaliação R$ 865.947Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Apartamento em leilãoApartamentoPróxima praça · 07/05, 13:23R$ 193.367Avaliação R$ 135.000Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Apartamento em leilãoApartamentoPróxima praça · 07/05, 13:28R$ 395.100Avaliação R$ 386.915Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Apartamento em leilãoApartamentoPróxima praça · 07/05, 13:35R$ 303.092Avaliação R$ 250.000Ver detalhes
Em leilãoJudiciaismg☆Imóvel rural em leilãoFazendaPróxima praça · 08/05, 18:00R$ 7.745.654R$ 15.491.308−50%Ver detalhes
Em leilãoMonzon☆Apartamento em leilãoApartamento · Lote 001Próxima praça · 11/05, 09:25R$ 423.000Ver detalhes