Em leilãoLeffa☆Terreno em leilãoVaga de garagemLocalização não informadaR$ 17.427R$ 30.000−42%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Nossa Senhora do Socorro/SETerreno urbanoNossa Senhora do Socorro/SEAvaliaçãoR$ 22.500Lance da próxima praça ainda não publicadoVer detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Valparaiso de Goias/GOTerreno urbanoValparaiso de Goias/GOR$ 54.187R$ 96.000−44%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Valparaiso de Goias/GOTerreno urbanoValparaiso de Goias/GOR$ 38.385R$ 95.000−60%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Porto Alegre/RSVaga de garagemPorto Alegre/RSR$ 19.389R$ 32.000−39%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Uruguaiana/RSTerreno urbanoUruguaiana/RSR$ 50.945R$ 88.000−42%Ver detalhes
Em leilãoSilva☆Terreno em leilão em Duartina/SPTerreno urbanoDuartina/SPR$ 46.178R$ 76.964−40%Ver detalhes