Em leilãoPortalzuk
2d 22h 10m

Em leilãoRn
2d 22h 50m
Terreno em leilão em Campos dos Goytacazes/RJ
Terreno urbano · Lote 2015
Campos dos Goytacazes/RJ
Próxima praça · 21/05, 14:00
R$ 10.176.500R$ 20.353.000−50%

Em leilãoRn
2d 22h 50m
Imóvel comercial em leilão em Rio de Janeiro/RJ
Prédio inteiro · Lote 77522
Rio de Janeiro/RJ
Próxima praça · 21/05, 14:00
R$ 3.750.399R$ 7.500.798−50%

Em leilãoRn
2d 22h 50m
Terreno em leilão em Sao Paulo/SP
Terreno rural · Lote 20160
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 14:00
R$ 37.429.000R$ 74.858.000−50%

Em leilãoRn
2d 22h 50m
Terreno em leilão em Marialva/PR
Terreno rural · Lote 12716
Marialva/PR
Próxima praça · 21/05, 14:00
R$ 75.000R$ 150.000−50%
Em leilãoAlbertomacedo
3d 1h 15m
Terreno em leilão em Pirassununga/SP
Terreno urbano · Lote 001
Pirassununga/SP
Próxima praça · 21/05, 16:25
R$ 363.043
Publicidade
Em leilãoJudiciaismg
3d 1h 50m
Em leilãoJudiciaismg
3d 1h 50m
Em leilãoJudiciaismg
3d 1h 50m
Em leilãoJudiciaismg
3d 1h 50m
Em leilãoJudiciaismg
3d 1h 50m
Em leilãoJudiciaismg
3d 1h 50m
Publicidade

Em leilãoMachadoiro
3d 2h 20m
Terreno em leilão em Pinhalzinho/SC
Terreno urbano · Lote 008
Loteamento Hoss, Pinhalzinho/SC
Próxima praça · 21/05, 17:30
R$ 600.000
Avaliação R$ 600.000
Em leilãoFranciscodavidiro
3d 2h 30m

Em leilãoNasar
3d 11h 50m

Em leilãoNasar
3d 11h 50m

Em leilãoNasar
3d 11h 50m

Em leilãoNasar
3d 11h 50m
Publicidade

Em leilãoNasar
3d 11h 50m

Em leilãoNasar
3d 11h 50m

Em leilãoNasar
3d 11h 50m
Em leilãoAlbertomacedo
3d 19h 20m
Terreno em leilão em Tremembe/SP
Terreno urbano · Lote 001
Tremembe/SP
Próxima praça · 22/05, 10:30
R$ 561.000

Em leilãoItalo
3d 20h 50m
Terreno em leilão em Parnaiba/PI
Terreno rural · Lote 004
Parnaiba/PI
Próxima praça · 22/05, 12:00
R$ 150.000
Avaliação R$ 150.000
Em leilãoItalo
3d 20h 50m
Terreno em leilão em Cocal/PI
Terreno urbano · Lote 001
Cocal/PI
Próxima praça · 22/05, 12:00
R$ 20.520
Avaliação R$ 20.520