Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Viamao/RSTerreno urbanoTARUMA, Viamao/RSR$ 624.568R$ 980.000−36%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Araguari/MGTerreno urbanoAraguari/MGAvaliaçãoR$ 191.000Lance da próxima praça ainda não publicadoVer detalhes
Em leilãoZago☆Terreno em leilão em Guapore/RSTerreno urbano · Lote 010Guapore/RSR$ 2.220.000R$ 3.700.000−40%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Casa em leilão em Porto Alegre/RSCasaPorto Alegre/RSR$ 188.135R$ 328.000−43%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Rio Grande/RSTerreno urbanoCENTRO, Rio Grande/RSR$ 295.835R$ 510.000−42%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Aurora/SCTerreno urbanoAurora/SCAvaliaçãoR$ 350.000Lance da próxima praça ainda não publicadoVer detalhes
Em leilãoSublime☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 557.879R$ 929.799−40%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Viamao/RSTerreno urbanoSANTA ISABEL, Viamao/RSR$ 254.766R$ 410.000−38%Ver detalhes
Em leilãoCassiano☆Terreno em leilão em Feira de Santana/BATerreno urbano · Lote 003Feira de Santana/BAR$ 275.000Ver detalhes