Em leilãoMais287d 5h 19m☆Imóvel rural em leilãoFazendaGOPróxima praça · 03/03, 12:00R$ 5.000.000Ver detalhes
Em leilãoMais317d 5h 19m☆Terreno em leilãoTerreno urbanoSPPróxima praça · 02/04, 12:00R$ 3.300.000Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Porto Alegre/RSTerreno urbanoPorto Alegre/RSR$ 104.889R$ 177.000−41%Ver detalhes
Em leilãoRodrigoiro☆Imóvel rural em leilãoFazendaLocalização não informadaSem valor publicadoVer detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Porto Alegre/RSTerreno urbanoHIPICA, Porto Alegre/RSR$ 258.112R$ 405.000−36%Ver detalhes
Em leilãoChbarbosa☆Imóvel rural em leilãoFazendaLocalização não informadaR$ 5.643.695R$ 11.287.390−50%Ver detalhes
Em leilãoMarcoantonioiro☆Imóvel rural em leilãoFazendaLocalização não informadaSem valor publicadoVer detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Rio de Janeiro/RJVaga de garagemTAQUARA, Rio de Janeiro/RJAvaliaçãoR$ 628.000Lance da próxima praça ainda não publicadoVer detalhes