Em leilãoPortalzuk
2d 0h 45m

Em leilãoRn
2d 1h 25m
Terreno em leilão em Campos dos Goytacazes/RJ
Terreno urbano · Lote 2015
Campos dos Goytacazes/RJ
Próxima praça · 21/05, 14:00
R$ 10.176.500R$ 20.353.000−50%

Em leilãoRn
2d 1h 25m
Imóvel comercial em leilão em Rio de Janeiro/RJ
Prédio inteiro · Lote 77522
Rio de Janeiro/RJ
Próxima praça · 21/05, 14:00
R$ 3.750.399R$ 7.500.798−50%

Em leilãoRn
2d 1h 25m
Terreno em leilão em Sao Paulo/SP
Terreno rural · Lote 20160
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 14:00
R$ 37.429.000R$ 74.858.000−50%

Em leilãoRn
2d 1h 25m
Terreno em leilão em Marialva/PR
Terreno rural · Lote 12716
Marialva/PR
Próxima praça · 21/05, 14:00
R$ 75.000R$ 150.000−50%
Em leilãoAlbertomacedo
2d 3h 50m
Terreno em leilão em Pirassununga/SP
Terreno urbano · Lote 001
Pirassununga/SP
Próxima praça · 21/05, 16:25
R$ 363.043
Publicidade
Em leilãoJudiciaismg
2d 4h 25m
Em leilãoJudiciaismg
2d 4h 25m
Em leilãoJudiciaismg
2d 4h 25m
Em leilãoJudiciaismg
2d 4h 25m
Em leilãoJudiciaismg
2d 4h 25m
Em leilãoJudiciaismg
2d 4h 25m
Publicidade

Em leilãoMachadoiro
2d 4h 55m
Terreno em leilão em Pinhalzinho/SC
Terreno urbano · Lote 008
Loteamento Hoss, Pinhalzinho/SC
Próxima praça · 21/05, 17:30
R$ 600.000
Avaliação R$ 600.000
Em leilãoFranciscodavidiro
2d 5h 5m

Em leilãoNasar
2d 14h 25m

Em leilãoNasar
2d 14h 25m

Em leilãoNasar
2d 14h 25m

Em leilãoNasar
2d 14h 25m
Publicidade

Em leilãoNasar
2d 14h 25m

Em leilãoNasar
2d 14h 25m

Em leilãoNasar
2d 14h 25m
Em leilãoAlbertomacedo
2d 21h 55m
Terreno em leilão em Tremembe/SP
Terreno urbano · Lote 001
Tremembe/SP
Próxima praça · 22/05, 10:30
R$ 561.000

Em leilãoItalo
2d 23h 25m
Terreno em leilão em Parnaiba/PI
Terreno rural · Lote 004
Parnaiba/PI
Próxima praça · 22/05, 12:00
R$ 150.000
Avaliação R$ 150.000
Em leilãoItalo
2d 23h 25m
Terreno em leilão em Cocal/PI
Terreno urbano · Lote 001
Cocal/PI
Próxima praça · 22/05, 12:00
R$ 20.520
Avaliação R$ 20.520