Em leilãoSublime☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 491.127R$ 526.170−7%Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 1.361.656R$ 1.815.541−25%Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 557.879R$ 929.799−40%Ver detalhes
Em leilãoZago☆Terreno em leilão em Campo Bom/RSTerreno rural · Lote 012Campo Bom/RSR$ 22.663.980Avaliação R$ 22.663.980Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Sao Luis/MATerreno urbanoTIRIRICAL, Sao Luis/MAAvaliaçãoR$ 986.564Lance da próxima praça ainda não publicadoVer detalhes
Em leilãoHastapublica☆Terreno em leilãoVaga de garagemLocalização não informadaR$ 660.000Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Pelotas/RSTerreno urbanoPelotas/RSR$ 100.799R$ 200.000−50%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Pelotas/RSTerreno urbanoFRAGATA, Pelotas/RSR$ 192.339R$ 360.000−47%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Encantado/RSTerreno urbanoEncantado/RSR$ 164.862R$ 300.000−45%Ver detalhes
Em leilãoCassiano☆Terreno em leilão em Campo Grande/RNTerreno urbano · Lote 002Campo Grande/RNR$ 45.000Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Santa Maria/RSTerreno urbanoBOI MORTO, Santa Maria/RSR$ 242.179R$ 380.000−36%Ver detalhes