Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Sao Leopoldo/RSApartamentoSANTOS DUMONT, Sao Leopoldo/RSR$ 79.038R$ 150.000−47%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Pelotas/RSApartamentoCOHAB TABLADA, Pelotas/RSR$ 90.747R$ 155.000−41%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Porto Alegre/RSApartamentoHIPICA, Porto Alegre/RSR$ 114.839R$ 190.000−40%Ver detalhes
Em leilãoVitrinebradesco☆Apartamento em leilão em Ribeirao Preto/SPApartamentoRibeirao Preto/SPR$ 76.000Ver detalhes
Em leilãoFranco☆Apartamento em leilão em Divinopolis/MGApartamentoDivinopolis/MGR$ 190.544Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Sao Leopoldo/RSApartamentoSAO MIGUEL, Sao Leopoldo/RSR$ 73.584R$ 123.000−40%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Casa em leilão em Porto Alegre/RSCasaPorto Alegre/RSR$ 188.135R$ 328.000−43%Ver detalhes