Entrar
335 imóveis encontrados
☆ Salvar essa busca
Imóveis em leilão
Buscar imóveis por estado, cidade, bairro ou texto livre
Buscar
Filtros
4
Em leilão
Fernanda
☆
Apartamento em leilão
Apartamento
RS
R$ 190.000
Avaliação R$ 190.000
Ver detalhes
Em leilão
Mp
☆
Apartamento em leilão
Apartamento
RS
R$ 720.000
Avaliação R$ 720.000
Ver detalhes
Em leilão
Machadors
☆
Apartamento em leilão
Apartamento
Localização não informada
R$ 300.000
Ver detalhes
Em leilão
Ag
☆
Apartamento em leilão
Apartamento
SP
R$ 262.500
R$ 350.000
−25%
Ver detalhes
Em leilão
Chbarbosa
☆
Apartamento em leilão
Apartamento
MT
R$ 431.899
R$ 719.831
−40%
Ver detalhes
Em leilão
Bidgo
☆
Apartamento em leilão
Apartamento
Localização não informada
R$ 240.000
RS
R$ 185.000
Ver detalhes
Em leilão
Santamaria
☆
Imóvel comercial em leilão
Galpão
RS
R$ 1.005.000
Ver detalhes
Em leilão
Mega
☆
Apartamento em leilão
Apartamento
MS
R$ 618.000
R$ 1.030.000
−40%
Ver detalhes
Em leilão
Casareis
☆
Apartamento em leilão
Apartamento
SP
R$ 456.919
Avaliação R$ 450.000
Ver detalhes
Em leilão
Mega
☆
Apartamento em leilão
Apartamento
PE
R$ 166.200
R$ 284.000
−41%
Ver detalhes
Em leilão
Vitrinebradesco
☆
Apartamento em leilão
Apartamento
GO
R$ 1.122.000
Localização não informada
R$ 1.250.000
Ver detalhes
Em leilão
Mega
☆
Apartamento em leilão
Apartamento
CE
R$ 108.300
R$ 185.000
−41%
Ver detalhes
Em leilão
Grandes
☆
Apartamento em leilão
Apartamento
Localização não informada
R$ 195.191
Ver detalhes
Em leilão
Jac
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
PR
R$ 395.000
Ver detalhes
Em leilão
Vitrinebradesco
☆
Apartamento em leilão
Apartamento
SP
R$ 2.699.000
Ver detalhes
Em leilão
Silva
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
SP
R$ 842.911
R$ 1.404.852
−40%
SP
R$ 133.400
R$ 228.000
−41%
Ver detalhes
Em leilão
Grandes
☆
Apartamento em leilão
Apartamento
Localização não informada
R$ 182.883
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel comercial em leilão
Galpão
SP
R$ 2.870.863
R$ 5.716.574
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Santayana
☆
Apartamento em leilão
Apartamento
Localização não informada
R$ 150.000
Ver detalhes
Em leilão
Mega
☆
Apartamento em leilão
Apartamento
GO
R$ 489.700
R$ 837.000
−41%
Ver detalhes
Em leilão
Jac
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
PR
R$ 510.000
Ver detalhes
← Anterior
Página 11 de 14
Próxima →