MOOCA, Sao Paulo/SP
Próxima praça · 15/05, 13:00
R$ 158.755R$ 210.000−24%

Em leilãoCaixa
Apartamento em leilão em Araraquara/SP
Apartamento
VILA HARMONIA, Araraquara/SP
Próxima praça · 15/05, 13:00
R$ 210.759
Avaliação R$ 210.000Publicidade

Em leilãoCaixa
Apartamento em leilão em Brasilia/DF
Apartamento
Brasilia/DF
Próxima praça · 15/05, 13:00
R$ 114.000R$ 190.000−40%

Em leilãoCaixa
Apartamento em leilão em Brasilia/DF
Apartamento
Brasilia/DF
Próxima praça · 15/05, 13:00
R$ 257.469
Avaliação R$ 255.000
Em leilãoPaulotolentino

Em leilãoCaixa
Apartamento em leilão em Sao Paulo/SP
Apartamento
SAO MIGUEL PAULISTA, Sao Paulo/SP
Próxima praça · 15/05, 13:00
R$ 176.591R$ 200.000−12%
Em leilãoAngelabechara
Imóvel comercial em leilão em Juiz de Fora/MG
Sala comercial · Lote 001
Juiz de Fora/MG
Próxima praça · 15/05, 14:00
R$ 122.000

Em leilãoRn
Imóvel comercial em leilão em Belo Horizonte/MG
Prédio inteiro · Lote 22535
Belo Horizonte/MG
Próxima praça · 15/05, 14:00
R$ 20.250.000R$ 27.000.000−25%

Em leilãoCaixa
16h 26m
Apartamento em leilão em Guarulhos/SP
Apartamento
Guarulhos/SP
Próxima praça · 18/05, 13:00
R$ 147.269R$ 245.000−40%

Em leilãoRj
16h 26m
Casa em leilão em Aracaju/SE
Casa · Lote 001
Aracaju/SE
Próxima praça · 18/05, 13:00
R$ 300.000
Avaliação R$ 300.000