Em leilãoCaixa☆Casa em leilão em Porto Alegre/RSCasaPorto Alegre/RSAvaliaçãoR$ 2.865.000Lance da próxima praça ainda não publicadoVer detalhes
Em leilãoCaixa☆Imóvel comercial em leilão em Canoas/RSGalpãoNITEROI, Canoas/RSR$ 669.766R$ 1.176.500−43%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Imóvel rural em leilãoFazendaLocalização não informadaR$ 21.000R$ 70.000−70%Ver detalhes
Em leilãoChbarbosa☆Casa em leilãoSobradoLocalização não informadaR$ 434.101R$ 723.502−40%Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Imóvel comercial em leilãoPrédio inteiroLocalização não informadaR$ 23.361.340Ver detalhes
Em leilãoFranco☆Imóvel comercial em leilão em Itajai/SCSala comercialItajai/SCR$ 3.027.693Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Imóvel comercial em leilãoPrédio inteiroLocalização não informadaR$ 22.510.160Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Imóvel comercial em leilãoPrédio inteiroLocalização não informadaR$ 11.128.940Ver detalhes
Em leilãoChbarbosa☆Imóvel comercial em leilãoSala comercialLocalização não informadaR$ 262.362R$ 327.952−20%Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Imóvel comercial em leilãoPrédio inteiroLocalização não informadaR$ 18.553.180Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Imóvel rural em leilãoFazendaLocalização não informadaR$ 658.854R$ 1.317.708−50%Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Imóvel comercial em leilãoPrédio inteiroLocalização não informadaR$ 271.346R$ 452.243−40%Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Casa em leilãoSobradoLocalização não informadaR$ 1.497.254R$ 2.968.092−50%Ver detalhes