Em leilãoBrasil☆Imóvel comercial em leilãoSala comercialPróxima praça · 16/04, 13:00R$ 9.105.000Avaliação R$ 9.105.000Ver detalhes
Em leilãoJudiciaismg☆Imóvel rural em leilãoFazendaPróxima praça · 17/04, 12:30R$ 8.331.959R$ 16.663.917−50%Ver detalhes
Em leilãoLucian☆Terreno em leilãoTerreno urbanoPróxima praça · 23/04, 13:30R$ 95.000R$ 190.000−50%Ver detalhes
Em leilãoLucian☆Terreno em leilãoTerreno urbanoPróxima praça · 23/04, 13:30R$ 100.000R$ 200.000−50%Ver detalhes
Em leilãoLucian☆Terreno em leilãoTerreno urbanoPróxima praça · 23/04, 13:30R$ 130.000R$ 260.000−50%Ver detalhes
Em leilãoJudiciais☆Imóvel rural em leilãoFazendaPróxima praça · 29/04, 16:00R$ 5.995.905R$ 9.993.175−40%Ver detalhes
Em leilãoJudiciaismg☆Imóvel rural em leilãoFazendaPróxima praça · 29/04, 16:00R$ 5.995.905R$ 9.993.175−40%Ver detalhes
Em leilãoJudiciaismg☆Imóvel rural em leilãoFazendaPróxima praça · 30/04, 16:00R$ 7.861.249Avaliação R$ 7.861.249Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Casa em leilãoCasaPróxima praça · 04/05, 13:04R$ 3.964.435Avaliação R$ 3.921.027Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Imóvel comercial em leilãoSala comercialPróxima praça · 04/05, 13:20R$ 1.286.712Avaliação R$ 1.255.800Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Casa em leilãoCasaPróxima praça · 04/05, 13:30R$ 2.165.942Avaliação R$ 1.936.000Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Terreno em leilãoTerreno urbanoPróxima praça · 04/05, 13:30R$ 177.869Avaliação R$ 132.900Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Imóvel comercial em leilãoPrédio inteiroPróxima praça · 07/05, 13:06R$ 3.240.709Avaliação R$ 3.205.226Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Terreno em leilãoTerreno urbanoPróxima praça · 07/05, 13:09R$ 458.537Avaliação R$ 396.000Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Casa em leilãoCasaPróxima praça · 07/05, 13:13R$ 271.876Avaliação R$ 239.333Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Casa em leilãoCasaPróxima praça · 07/05, 13:17R$ 611.620Avaliação R$ 601.008Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Terreno em leilãoTerreno urbanoPróxima praça · 07/05, 13:21R$ 250.000Avaliação R$ 250.000Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Terreno em leilãoTerreno urbanoPróxima praça · 07/05, 13:36R$ 281.778Avaliação R$ 281.778Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Casa em leilãoCasaPróxima praça · 07/05, 13:39R$ 829.457Avaliação R$ 829.457Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Casa em leilãoCasaPróxima praça · 07/05, 13:40R$ 1.253.672Avaliação R$ 1.239.945Ver detalhes