Em leilãoCostanetoiro

Em leilãoOreidos

Em leilãoIrodenis

Em leilãoJudiciais
Imóvel comercial em leilão
Galpão
Localização não informada
Próxima praça · 04/03, 13:00
R$ 6.730.000R$ 13.460.000−50%

Em leilãoJudiciaismg
Imóvel rural em leilão
Fazenda
Localização não informada
Próxima praça · 04/03, 13:00
R$ 30.050.000R$ 60.100.000−50%

Em leilãoJudiciaismg
Imóvel comercial em leilão
Galpão
Localização não informada
Próxima praça · 04/03, 13:00
R$ 6.730.000R$ 13.460.000−50%

Em leilãoPortalzuk
14h 45m
Imóvel rural em leilão em Miranda/MS
Fazenda
Zona Rural, Miranda/MS
Próxima praça · 19/05, 14:00
R$ 7.824.260
Avaliação R$ 7.326.330Publicidade

Em leilãoJudiciaismg
16h 45m

Em leilãoPortalzuk
17h 45m
Imóvel comercial em leilão em Campina Grande/PB
Galpão
Tambor, Campina Grande/PB
Próxima praça · 19/05, 17:00
R$ 1.568.535
Avaliação R$ 1.418.336Em leilãoJudiciaismg
17h 45m

Em leilãoJudiciaismg
2d 12h 45m

Em leilãoJudiciais
2d 12h 45m

Em leilãoFranciscodavidiro
2d 18h 25m