Em leilãoJudiciais

Em leilãoJudiciaismg

Em leilãoAgostinho
Terreno em leilão em Guimarania/MG
Terreno urbano · Lote 024
Bairro Portal Bela Vista, Guimarania/MG
Próxima praça · 31/03, 13:00
R$ 49.900

Em leilãoJudiciaismg

Em leilãoJudiciaismg

Em leilãoBrasil
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
Localização não informada
Próxima praça · 16/04, 13:00
R$ 9.105.000
Avaliação R$ 9.105.000Publicidade

Em leilãoJudiciaismg

Em leilãoBrasil
Apartamento em leilão
Apartamento
Localização não informada
Próxima praça · 20/04, 13:25
R$ 88.523
Avaliação R$ 86.663
Em leilãoBrasil
Apartamento em leilão
Apartamento
Localização não informada
Próxima praça · 20/04, 13:45
R$ 290.000
Avaliação R$ 290.000
Em leilãoBrasil

Em leilãoMn
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 001
Localização não informada
Próxima praça · 23/04, 03:00
R$ 477.200R$ 1.193.000−60%

Em leilãoMn
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 009
Localização não informada
Próxima praça · 23/04, 03:00
R$ 866.000R$ 1.732.001−50%
Publicidade

Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 007
Localização não informada
Próxima praça · 23/04, 03:00
R$ 284.499R$ 568.999−50%

Em leilãoAguiar
Apartamento em leilão em Balneario Camboriu/SC
Apartamento · Lote 001
Balneario Camboriu/SC
Próxima praça · 30/04, 13:30
R$ 620.000R$ 700.000−11%

Em leilãoJudiciaismg

Em leilãoBrasil
Casa em leilão
Casa
Localização não informada
Próxima praça · 04/05, 13:04
R$ 3.964.435
Avaliação R$ 3.921.027