Em leilãoPortalzuk
3d 3h 1m

Em leilãoRn
3d 3h 41m
Terreno em leilão em Sao Paulo/SP
Terreno rural · Lote 20160
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 14:00
R$ 37.429.000R$ 74.858.000−50%

Em leilãoRn
3d 3h 41m
Terreno em leilão em Marialva/PR
Terreno rural · Lote 12716
Marialva/PR
Próxima praça · 21/05, 14:00
R$ 75.000R$ 150.000−50%

Em leilãoRn
3d 3h 41m
Terreno em leilão em Campos dos Goytacazes/RJ
Terreno urbano · Lote 2015
Campos dos Goytacazes/RJ
Próxima praça · 21/05, 14:00
R$ 10.176.500R$ 20.353.000−50%
Em leilãoAlbertomacedo
3d 6h 6m
Terreno em leilão em Pirassununga/SP
Terreno urbano · Lote 001
Pirassununga/SP
Próxima praça · 21/05, 16:25
R$ 363.043
Em leilãoJudiciaismg
3d 6h 41m
Publicidade
Em leilãoJudiciaismg
3d 6h 41m
Em leilãoJudiciaismg
3d 6h 41m
Em leilãoJudiciaismg
3d 6h 41m
Em leilãoJudiciaismg
3d 6h 41m
Em leilãoJudiciaismg
3d 6h 41m

Em leilãoMachadoiro
3d 7h 11m
Terreno em leilão em Pinhalzinho/SC
Terreno urbano · Lote 008
Loteamento Hoss, Pinhalzinho/SC
Próxima praça · 21/05, 17:30
R$ 600.000
Avaliação R$ 600.000Publicidade

Em leilãoNasar
3d 16h 41m

Em leilãoMn
3d 16h 41m
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 001
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 477.200R$ 1.193.000−60%

Em leilãoNasar
3d 16h 41m

Em leilãoNasar
3d 16h 41m

Em leilãoNasar
3d 16h 41m

Em leilãoMn
3d 16h 41m
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 009
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 866.000R$ 1.732.001−50%
Publicidade