Em leilãoSublime☆Terreno em leilãoVaga de garagemLocalização não informadaR$ 12.904R$ 21.507−40%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Terreno em leilãoVaga de garagemLocalização não informadaR$ 119.200R$ 149.000−20%Ver detalhes
Em leilãoFerreira☆Terreno em leilão em Lagoa Santa/MGTerreno urbano · Lote 013Lundcéia, Lagoa Santa/MGR$ 400.000Ver detalhes
Em leilãoInova☆Imóvel rural em leilãoFazendaLocalização não informadaR$ 21.000R$ 70.000−70%Ver detalhes