Em leilãoMilhao

Em leilãoMachadoiro
Terreno em leilão em Florianopolis/SC
Terreno urbano · Lote 145
Córrego Grande, Florianopolis/SC
R$ 2.850.578R$ 5.701.155−50%

Em leilãoSzortyka

Em leilãoCasareis

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Porto Seguro/BA
Terreno rural
Porto Seguro/BA
AvaliaçãoR$ 1.230.000Lance da próxima praça ainda não publicado

Em leilãoProjud
Publicidade

Em leilãoPurcena
Imóvel rural em leilão em Barreiras/BA
Fazenda · Lote 022
Novo Horizonte, Barreiras/BA
R$ 11.476.269
Avaliação R$ 11.476.269
Em leilãoPatiorocha
Imóvel rural em leilão em Santa Rita de Cassia/BA
Fazenda · Lote 014
Zona Rural, Santa Rita de Cassia/BA
R$ 11.476.269R$ 22.952.538−50%

Imóvel rural em leilão em Jussara/BA
Fazenda · Lote 010
Zona Rural, Jussara/BA
R$ 500.000R$ 1.000.000−50%

Em leilãoClademiriro

Em leilãoChbarbosa

Em leilãoBidgo

Em leilãoMega
Publicidade

Em leilãoPatiorocha
Terreno em leilão em Lauro de Freitas/BA
Terreno urbano · Lote 007
Recreio Ipitinga, Lauro de Freitas/BA
R$ 1.215.400R$ 2.430.800−50%

Em leilãoGrupolance
Imóvel rural em leilão em Rio Verde/GO
Fazenda
Jardim Presidente, Rio Verde/GO
R$ 3.854.845R$ 7.709.689−50%

Em leilãoCaixa

Em leilãoDestak

Em leilãoPurcena
Terreno em leilão em Sobral/CE
Terreno urbano · Lote 027
Parque Silvana, Sobral/CE
R$ 624.500R$ 1.249.000−50%

Em leilãoCaixa