453 imóveis encontrados
Imóveis em leilão

Em leilãoMega

Em leilãoCeruli
Terreno em leilão em Sao Goncalo do Abaete/MG
Terreno urbano · Lote 002
LOTEAMENTO BOA VISTA, Sao Goncalo do Abaete
Próxima praça · 14/05, 14:30
R$ 30.000
Avaliação R$ 30.000
Em leilãoIsaias
Terreno em leilão em Ubirata/PR
Terreno rural · Lote 001
ZONA RURAL, Ubirata
Próxima praça · 14/05, 17:00
R$ 144.697
Avaliação R$ 144.697
Em leilãoIsaias
Terreno em leilão em Ubirata/PR
Terreno rural · Lote 001
ZONA RURAL, Ubirata
Próxima praça · 14/05, 17:00
R$ 105.429
Avaliação R$ 105.429
Em leilãoIsaias
Terreno em leilão em Ubirata/PR
Terreno rural · Lote 001
ZONA RURAL, Ubirata
Próxima praça · 14/05, 17:30
R$ 72.348R$ 144.697−50%

Em leilãoMega
Publicidade

Em leilãoIsaias
Terreno em leilão em Ubirata/PR
Terreno rural · Lote 001
ZONA RURAL, Ubirata
Próxima praça · 14/05, 17:30
R$ 52.715R$ 105.429−50%

Em leilãoMega

Em leilãoCargnelutti
Terreno em leilão em Santo Cristo/RS
Terreno urbano · Lote 002
Santo Cristo
Próxima praça · 15/05, 17:30
R$ 60.000

Em leilãoMega

Em leilãoCargnelutti
Terreno em leilão em Cerro Largo/RS
Terreno urbano · Lote 005
Cerro Largo
Próxima praça · 15/05, 18:30
R$ 110.000

Em leilãoCargnelutti
Publicidade

Em leilãoMega
2d 2h 24m

Em leilãoMega
3d 0h 24m

Em leilãoMega
3d 0h 24m

Em leilãoMega
4d 0h 24m

Em leilãoIro
4d 0h 24m
Terreno em leilão em Sao Francisco do Sul/SC
Terreno urbano · Lote 001
Sao Francisco do Sul
Próxima praça · 20/05, 17:00
R$ 262.500R$ 350.000−25%

Em leilãoLeffa
4d 20h 24m
Publicidade