Terreno em leilão em Charqueada/SP
Terreno urbano · 3 quartos
Rocinha, Charqueada/SP
Próxima praça · 11/12, 21:00
R$ 649.428R$ 1.298.855−50%

Em leilãoGlobo
Terreno em leilão em Piracicaba/SP
Vaga de garagem
Piracicamirim, Piracicaba/SP
Próxima praça · 28/01, 21:06
R$ 102.906R$ 171.510−40%
Publicidade

Em leilãoRealiza
Terreno em leilão em Maceio/AL
Terreno urbano · Lote 004
CIDADE UNIVERSITARIA, Maceio/AL
Próxima praça · 30/01, 13:00
R$ 184.517
Avaliação R$ 172.000
Em leilãoGlobo
Terreno em leilão em Bastos/SP
Terreno urbano · 4 quartos
Jardim Cerejeiras, Bastos/SP
Próxima praça · 12/02, 17:00
R$ 838.123R$ 1.047.654−20%

Em leilãoJudiciaismg
Terreno em leilão
Terreno rural
Localização não informada
Próxima praça · 04/03, 13:00
R$ 11.900.000R$ 23.800.000−50%

Em leilãoJudiciais
Imóvel comercial em leilão
Galpão
Localização não informada
Próxima praça · 04/03, 13:00
R$ 6.730.000R$ 13.460.000−50%

Em leilãoJudiciaismg
Imóvel rural em leilão
Fazenda
Localização não informada
Próxima praça · 04/03, 13:00
R$ 30.050.000R$ 60.100.000−50%

Em leilãoJudiciaismg
Imóvel comercial em leilão
Galpão
Localização não informada
Próxima praça · 04/03, 13:00
R$ 6.730.000R$ 13.460.000−50%