563 imóveis encontrados
Imóveis em leilão

Em leilãoBrasil

Em leilãoMn

Em leilãoMn

Em leilãoMn

Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 007
Próxima praça · 23/04, 03:00
R$ 284.499R$ 568.999−50%

Em leilãoBrasil
Publicidade
Publicidade

Em leilãoBrasil

Em leilãoMega
Em leilãoHammer
Terreno em leilão em Major Gercino/SC
Terreno rural · Lote 001
Major Gercino
Próxima praça · 12/05, 17:00
R$ 225.000R$ 450.000−50%

Em leilãoIsaias
Imóvel comercial em leilão em Ituiutaba/MG
Prédio inteiro · Lote 001
ZONA RURAL, Ituiutaba
Próxima praça · 12/05, 17:30
R$ 2.000.000
Avaliação R$ 2.000.000
Em leilãoIsaias
Imóvel comercial em leilão em Ituiutaba/MG
Prédio inteiro · Lote 001
ZONA RURAL, Ituiutaba
Próxima praça · 12/05, 18:00
R$ 1.000.000R$ 2.000.000−50%

Terreno em leilão em Pitangui/MG
Terreno urbano · Lote 001
CHAPADÃO, Pitangui
Próxima praça · 14/05, 12:00
R$ 150.000
Avaliação R$ 150.000
Em leilãoCeruli
Terreno em leilão em Pitangui/MG
Terreno urbano · Lote 001
CHAPADÃO, Pitangui
Próxima praça · 14/05, 12:30
R$ 127.500R$ 150.000−15%