Em leilãoMn☆Apartamento em leilãoApartamento · Lote 009Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 1.732.001Avaliação R$ 1.732.001Ver detalhes
Em leilãoMn☆Terreno em leilãoVaga de garagem · Lote 005Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 483.358Avaliação R$ 483.358Ver detalhes
Em leilãoMn☆Imóvel em leilãoOutro · Lote 008Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 17.500R$ 35.000−50%Ver detalhes
Em leilãoMn☆Imóvel em leilãoOutro · Lote 002Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 95.014R$ 190.027−50%Ver detalhes
Em leilãoMn☆Terreno em leilãoTerreno urbano · Lote 006Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 190.176R$ 380.352−50%Ver detalhes
Em leilãoMn☆Imóvel em leilãoOutro · Lote 002Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 190.027Avaliação R$ 190.027Ver detalhes
Em leilãoMn☆Imóvel em leilãoOutro · Lote 003Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 3.500R$ 7.000−50%Ver detalhes
Em leilãoLucian☆Terreno em leilãoTerreno urbanoPróxima praça · 23/04, 13:30R$ 130.000R$ 260.000−50%Ver detalhes
Em leilãoLucian☆Terreno em leilãoTerreno urbanoPróxima praça · 23/04, 13:30R$ 95.000R$ 190.000−50%Ver detalhes
Em leilãoLucian☆Terreno em leilãoTerreno urbanoPróxima praça · 23/04, 13:30R$ 100.000R$ 200.000−50%Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Casa em leilãoCasaPróxima praça · 04/05, 13:04R$ 3.964.435Avaliação R$ 3.921.027Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Apartamento em leilãoApartamentoPróxima praça · 04/05, 13:08R$ 266.828Avaliação R$ 242.000Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Imóvel em leilãoImóvelPróxima praça · 04/05, 13:11R$ 459.390Avaliação R$ 431.961Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Casa em leilãoCasaPróxima praça · 04/05, 13:30R$ 2.165.942Avaliação R$ 1.936.000Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Terreno em leilãoTerreno urbanoPróxima praça · 04/05, 13:30R$ 177.869Avaliação R$ 132.900Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Apartamento em leilãoApartamentoPróxima praça · 07/05, 13:00R$ 929.607Avaliação R$ 865.947Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Imóvel em leilãoImóvelPróxima praça · 07/05, 13:02R$ 1.366.562Avaliação R$ 1.250.000Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Imóvel em leilãoImóvelPróxima praça · 07/05, 13:05R$ 1.591.956Avaliação R$ 1.564.335Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Imóvel comercial em leilãoPrédio inteiroPróxima praça · 07/05, 13:06R$ 3.240.709Avaliação R$ 3.205.226Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Imóvel em leilãoImóvelPróxima praça · 07/05, 13:07R$ 366.747Avaliação R$ 340.000Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Imóvel em leilãoImóvelPróxima praça · 07/05, 13:08R$ 1.129.449Avaliação R$ 1.100.000Ver detalhes