todoleilão

Lance mínimo

R$ 2.400

Ir para Mn
ArrematadoMnTerreno urbano

Terreno urbano · Lote 355

Localização não informada,

Leiloeiro: Mn

CompartilharWhatsAppXFacebook

Status do lote

Arrematado

Atualizado há 23h. Confira o leiloeiro pra eventual atualização.

Ver status atual em Mn
Terreno urbano · Lote 355
1 / 3

Lance mínimo

R$ 2.400

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Descrição

LOTE 355 - PÁTIO CAICÓ - SUCATA - I/TRAXX JL 50, PLACA: S/1ª EMP, 2013, PRETA, CHASSI: 951BXKBA6DB006115; - HONDA/CG 150 TITAN KS, PLACA: MXM3068-RN, 2004, PRETA, RENAVAM: 840925530, CHASSI: 9C2KC08105R819135, Nº MOTOR: KC08E15819135; - HONDA/CG 125 TITAN KSE, PLACA: MXU4539-RN, 2002, VERDE, RENAVAM: 791658007, CHASSI: 9C2JC30103R107634, Nº MOTOR: JC30E13107634; - HONDA/CG 150 TITAN KS, PLACA: DVU4734-SP, 2006, AZUL, RENAVAM: 911424954, CHASSI: 9C2KC08106R979137; - HONDA/POP, 2007, PRETA. * As fotos de divulgação postadas no site são meramente ilustrativas e não serão aceitas como argumento para o cancelamento da compra .

Texto extraído da página original. Em caso de divergência com o edital, o edital prevalece.

Sobre o imóvel

Tipo
Terreno urbano

Localização

Endereço não detalhado

Coordenadas não disponíveis pra esse lote.

Praças

  • 1ª praça

    27/02/2025 às 03:00 · futura

    R$ 2.400

Formas de pagamento

  • À vista

Estimativa

Custo total da arrematação

Lance + comissão + ITBI + registro + reforma. Edite os campos pra ajustar à sua realidade. Valores são estimativas — confira o edital + alíquotas do município.

LanceR$ 2.400
Comissão (5%)R$ 120
ITBI (3%)R$ 72
Registro (1.2%)R$ 29
Custo total estimadoR$ 2.621

9.2% acima do lance — R$ 221 em encargos.

9.2% acima da avaliação (R$ 2.400)

Documentos

Responsabilidades do arrematante

  • Despesas de transferência (ITBI, registro, certidões) costumam ser por conta do arrematante. Verifique no edital.

Lista derivada dos campos públicos. Sempre consulte o edital integral antes de dar lance — pode haver outras obrigações.

Atribuição

Fonte e edital

Leiloeiro / portal
Mn
Última atualização
15/05/2026 às 11:40