Em leilãoMn

Em leilãoMn
Terreno em leilão
Terreno urbano · Lote 001
Localização não informada
Próxima praça · 29/08, 03:00
R$ 1.250R$ 2.500−50%

Em leilãoOreidos

Em leilãoIrodenis

Em leilãoCostanetoiro
Em leilãoGlobo
Terreno em leilão em Charqueada/SP
Terreno urbano · 3 quartos
Rocinha, Charqueada/SP
Próxima praça · 11/12, 21:00
R$ 649.428R$ 1.298.855−50%
Publicidade

Em leilãoGlobo
Terreno em leilão em Bastos/SP
Terreno urbano · 4 quartos
Jardim Cerejeiras, Bastos/SP
Próxima praça · 12/02, 17:00
R$ 838.123R$ 1.047.654−20%

Em leilãoJudiciais
Imóvel comercial em leilão
Galpão
Localização não informada
Próxima praça · 04/03, 13:00
R$ 6.730.000R$ 13.460.000−50%

Em leilãoJudiciaismg
Imóvel comercial em leilão
Galpão
Localização não informada
Próxima praça · 04/03, 13:00
R$ 6.730.000R$ 13.460.000−50%

Em leilãoJudiciaismg
Terreno em leilão
Terreno rural
Localização não informada
Próxima praça · 04/03, 13:00
R$ 11.900.000R$ 23.800.000−50%

Em leilãoJudiciaismg
Imóvel rural em leilão
Fazenda
Localização não informada
Próxima praça · 04/03, 13:00
R$ 30.050.000R$ 60.100.000−50%

Em leilãoJudiciaismg
Publicidade

Em leilãoJudiciais

Em leilãoBrasil
Imóvel comercial em leilão
Galpão
Localização não informada
Próxima praça · 12/03, 13:00
R$ 2.103.948R$ 4.207.897−50%

Em leilãoJudiciaismg

Em leilãoJudiciais

Em leilãoBrasil
Imóvel em leilão
Outro
Localização não informada
Próxima praça · 07/04, 13:00
R$ 14.400.000R$ 72.000.000−80%

Em leilãoJudiciaismg
Publicidade