Em leilãoOreidos

Em leilãoCostanetoiro

Em leilãoIrodenis

Em leilãoGlobo
Apartamento em leilão em Leme/SP
Apartamento
Barra Funda, Leme/SP
Próxima praça · 16/12, 17:00
R$ 132.664R$ 265.328−50%

Em leilãoJudiciaismg
Imóvel comercial em leilão
Galpão
Localização não informada
Próxima praça · 04/03, 13:00
R$ 6.730.000R$ 13.460.000−50%

Em leilãoJudiciaismg
Imóvel rural em leilão
Fazenda
Localização não informada
Próxima praça · 04/03, 13:00
R$ 30.050.000R$ 60.100.000−50%
Publicidade

Em leilãoJudiciais
Imóvel comercial em leilão
Galpão
Localização não informada
Próxima praça · 04/03, 13:00
R$ 6.730.000R$ 13.460.000−50%

Em leilãoPortalzuk
2d 21h 29m
Apartamento em leilão em Itaocara/RJ
Apartamento
Centro, Itaocara/RJ
Próxima praça · 22/05, 14:14
R$ 139.895R$ 292.838−52%
Publicidade

Em leilãoPortalzuk
3d 0h 47m
Apartamento em leilão em Belem/PA
Apartamento
Parque Verde, Belem/PA
Próxima praça · 22/05, 17:32
R$ 168.500R$ 494.790−66%

Em leilãoJudiciaismg
6d 19h 15m

Em leilãoJudiciais
6d 19h 15m

Em leilãoPortalzuk
10d 0h 45m
Imóvel rural em leilão em Formosa do Oeste/PR
Sítio
Palmital, Formosa do Oeste/PR
Próxima praça · 29/05, 17:30
R$ 1.085.000R$ 3.018.355−64%
Em leilãoJudiciaismg
37d 23h 45m

Em leilãoIsaias
55d 22h 45m
Imóvel comercial em leilão em Uberaba/MG
Galpão · Lote 001
BAIRRO ESTADOS UNIDOS, Uberaba/MG
Próxima praça · 14/07, 15:30
R$ 350.000R$ 700.000−50%