Em leilãoIrodenis

Em leilãoCostanetoiro

Em leilãoOreidos

Em leilãoJudiciais
Imóvel comercial em leilão
Galpão
Localização não informada
Próxima praça · 04/03, 13:00
R$ 6.730.000R$ 13.460.000−50%

Em leilãoJudiciaismg
Imóvel rural em leilão
Fazenda
Localização não informada
Próxima praça · 04/03, 13:00
R$ 30.050.000R$ 60.100.000−50%

Em leilãoJudiciaismg
Imóvel comercial em leilão
Galpão
Localização não informada
Próxima praça · 04/03, 13:00
R$ 6.730.000R$ 13.460.000−50%

Em leilãoJudiciaismg
16h 20m

Em leilãoPortalzuk
3d 13h 44m
Casa em leilão em Mogi das Cruzes/SP
Casa
Vila Nova Cintra, Mogi das Cruzes/SP
Próxima praça · 22/05, 13:24
R$ 257.500R$ 515.000−50%

Em leilãoJudiciaismg
7d 12h 20m
Publicidade

Em leilãoJudiciais
7d 12h 20m

Em leilãoPortalzuk
10d 17h 50m
Imóvel rural em leilão em Formosa do Oeste/PR
Sítio
Palmital, Formosa do Oeste/PR
Próxima praça · 29/05, 17:30
R$ 1.085.000R$ 3.018.355−64%
Em leilãoJudiciaismg
38d 16h 50m

Em leilãoIsaias
56d 15h 50m
Imóvel comercial em leilão em Uberaba/MG
Galpão · Lote 001
BAIRRO ESTADOS UNIDOS, Uberaba/MG
Próxima praça · 14/07, 15:30
R$ 350.000R$ 700.000−50%

Em leilãoCaixa

Em leilãoCaixa
Apartamento em leilão em Valparaiso de Goias/GO
Apartamento
Valparaiso de Goias/GO
R$ 74.313R$ 152.000−51%