Em leilãoZago☆Terreno em leilão em Pelotas/RSTerreno urbano · Lote 004Pelotas/RSR$ 900.000R$ 1.800.000−50%Ver detalhes
Em leilãoSzortyka☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 80.000R$ 160.000−50%Ver detalhes
Em leilãoSzortyka☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 70.000R$ 140.000−50%Ver detalhes
Em leilãoRaupp☆Apartamento em leilãoApartamentoLocalização não informadaR$ 209.000R$ 418.000−50%Ver detalhes
Em leilãoSzortyka☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 422.500R$ 845.000−50%Ver detalhes