197 imóveis encontrados
Imóveis em leilão

Em leilãoMn

Em leilãoMn

Em leilãoMn
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 001
Próxima praça · 22/11, 03:00
R$ 232.000
Avaliação R$ 232.000
Em leilãoMn
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 003
Próxima praça · 22/11, 03:00
R$ 178.000
Avaliação R$ 178.000
Em leilãoMn
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 002
Próxima praça · 22/11, 03:00
R$ 188.000
Avaliação R$ 188.000
Em leilãoMn
Publicidade

Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 003
Próxima praça · 22/03, 03:00
R$ 76.632R$ 255.440−70%

Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Prédio inteiro · Lote 005
Próxima praça · 22/03, 03:00
R$ 303.216R$ 606.434−50%

Em leilãoMn

Em leilãoMn

Em leilãoMn

Em leilãoMn
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 004
Próxima praça · 23/10, 03:00
R$ 650.000
Avaliação R$ 650.000Publicidade

Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Prédio inteiro · Lote 005
Próxima praça · 23/10, 03:00
R$ 14.400.700
Avaliação R$ 14.400.700
Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 013
Próxima praça · 23/10, 03:00
R$ 76.662R$ 153.323−50%

Em leilãoMn

Em leilãoMn
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 004
Próxima praça · 23/10, 03:00
R$ 400.000
Avaliação R$ 400.000
Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Prédio inteiro · Lote 005
Próxima praça · 23/10, 03:00
R$ 7.200.035R$ 14.400.700−50%

Em leilãoMn
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 004
Próxima praça · 23/10, 03:00
R$ 1.050.000
Avaliação R$ 1.050.000Publicidade

Em leilãoMn
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 08
Próxima praça · 21/03, 03:00
R$ 433.333
Avaliação R$ 433.333
Em leilãoMn
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 08
Próxima praça · 21/03, 03:00
R$ 433.333
Avaliação R$ 433.333
Em leilãoMn

Em leilãoMn
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 008
Próxima praça · 21/03, 03:00
R$ 434.287
Avaliação R$ 434.287
Em leilãoMn

Em leilãoMn