Em leilãoPortalzuk
18h 38m

Em leilãoRn
19h 18m
Terreno em leilão em Campos dos Goytacazes/RJ
Terreno urbano · Lote 2015
Campos dos Goytacazes/RJ
Próxima praça · 21/05, 14:00
R$ 10.176.500R$ 20.353.000−50%

Em leilãoRn
19h 18m
Terreno em leilão em Sao Paulo/SP
Terreno rural · Lote 20160
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 14:00
R$ 37.429.000R$ 74.858.000−50%

Em leilãoRn
19h 18m
Terreno em leilão em Marialva/PR
Terreno rural · Lote 12716
Marialva/PR
Próxima praça · 21/05, 14:00
R$ 75.000R$ 150.000−50%
Em leilãoAlbertomacedo
21h 43m
Terreno em leilão em Pirassununga/SP
Terreno urbano · Lote 001
Pirassununga/SP
Próxima praça · 21/05, 16:25
R$ 363.043
Em leilãoJudiciaismg
22h 18m
Publicidade
Em leilãoJudiciaismg
22h 18m
Em leilãoJudiciaismg
22h 18m
Em leilãoJudiciaismg
22h 18m
Em leilãoJudiciaismg
22h 18m
Em leilãoJudiciaismg
22h 18m

Em leilãoMachadoiro
22h 48m
Terreno em leilão em Pinhalzinho/SC
Terreno urbano · Lote 008
Loteamento Hoss, Pinhalzinho/SC
Próxima praça · 21/05, 17:30
R$ 600.000
Avaliação R$ 600.000Publicidade

Em leilãoMega
1d 0h 18m
Apartamento em leilão em Sao Paulo/SP
Apartamento
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 19:00
R$ 549.975R$ 916.626−40%

Em leilãoMega
1d 0h 18m
Apartamento em leilão em Sao Paulo/SP
Apartamento
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 19:00
R$ 186.355R$ 310.591−40%

Em leilãoNasar
1d 8h 18m

Em leilãoNasar
1d 8h 18m

Em leilãoNasar
1d 8h 18m

Em leilãoNasar
1d 8h 18m
Publicidade