315 imóveis encontrados
Imóveis em leilão

Em leilãoCasado
29d 8h 43m

Em leilãoCaixa
29d 18h 43m
Casa em leilão em Campos do Jordao/SP
Casa
PASSOS DA MANTIQUEIRA, Campos do Jordao
Próxima praça · 15/06, 13:00
R$ 920.349R$ 1.442.000−36%

Em leilãoCaixa
29d 18h 43m

Em leilãoBrasil
29d 19h 2m

Em leilãoBrasil
29d 19h 7m

Em leilãoHammer
31d 0h 13m
Apartamento em leilão em Blumenau/SC
Apartamento · Lote 001
Blumenau
Próxima praça · 16/06, 18:30
R$ 1.117.960
Avaliação R$ 1.117.960Publicidade

Em leilãoRn
31d 19h 43m

Em leilãoAlemaoiro
31d 23h 13m
Apartamento em leilão em Estacao/RS
Apartamento · Lote 001
Estacao
Próxima praça · 17/06, 17:30
R$ 250.000
Avaliação R$ 250.000
Em leilãoBrasilsul
38d 2h 43m
Apartamento em leilão em Bombinhas/SC
Apartamento · Lote 001
Bombas, Bombinhas
Próxima praça · 23/06, 21:00
R$ 1.750.000R$ 3.500.000−50%

Em leilãoBrasil
39d 18h 55m

Em leilãoBrasil
39d 18h 57m

Em leilãoBrasil
39d 19h 4m
Publicidade

Em leilãoBrasil
43d 18h 43m

Em leilãoBrasil
43d 18h 52m

Em leilãoBrasil
43d 18h 54m

Em leilãoBrasil
43d 19h 3m

Em leilãoAlemaoiro
44d 23h 13m

Em leilãoOro
45d 8h 42m
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 001
Próxima praça · 01/07, 02:59
R$ 1.360.000
Avaliação R$ 1.360.000Publicidade

Em leilãoCeruli
45d 22h 43m
Apartamento em leilão em Lagoa Grande/MG
Apartamento · Lote 004
Lagoa Grande
Próxima praça · 01/07, 17:00
R$ 1.498.000
Avaliação R$ 1.498.000
Em leilãoCeruli
45d 23h 43m
Apartamento em leilão em Lagoa Grande/MG
Apartamento · Lote 004
Lagoa Grande
Próxima praça · 01/07, 18:00
R$ 1.048.600R$ 1.498.000−30%

Em leilãoBrasil
46d 18h 53m

Em leilãoBrasil
53d 18h 47m

Em leilãoMacedo
59d 22h 43m
Apartamento em leilão em Fraiburgo/SC
Apartamento · Lote 001
Fraiburgo
Próxima praça · 15/07, 17:00
R$ 1.835.000

Em leilãoCeruli
60d 19h 43m
Apartamento em leilão em Uberaba/MG
Apartamento · Lote 001
SÃO BENEDITO, Uberaba
Próxima praça · 16/07, 14:00
R$ 490.000
Avaliação R$ 490.000