Em leilãoPortalzuk
15h 59m

Em leilãoRn
16h 39m
Terreno em leilão em Sao Paulo/SP
Terreno rural · Lote 20160
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 14:00
R$ 37.429.000R$ 74.858.000−50%

Em leilãoRn
16h 39m
Terreno em leilão em Campos dos Goytacazes/RJ
Terreno urbano · Lote 2015
Campos dos Goytacazes/RJ
Próxima praça · 21/05, 14:00
R$ 10.176.500R$ 20.353.000−50%

Em leilãoRn
16h 39m
Terreno em leilão em Marialva/PR
Terreno rural · Lote 12716
Marialva/PR
Próxima praça · 21/05, 14:00
R$ 75.000R$ 150.000−50%
Em leilãoAlbertomacedo
19h 4m
Terreno em leilão em Pirassununga/SP
Terreno urbano · Lote 001
Pirassununga/SP
Próxima praça · 21/05, 16:25
R$ 363.043
Em leilãoJudiciaismg
19h 39m
Publicidade
Em leilãoJudiciaismg
19h 39m
Em leilãoJudiciaismg
19h 39m
Em leilãoJudiciaismg
19h 39m
Em leilãoJudiciaismg
19h 39m
Em leilãoJudiciaismg
19h 39m

Em leilãoMachadoiro
20h 9m
Terreno em leilão em Pinhalzinho/SC
Terreno urbano · Lote 008
Loteamento Hoss, Pinhalzinho/SC
Próxima praça · 21/05, 17:30
R$ 600.000
Avaliação R$ 600.000Publicidade

Em leilãoMega
21h 39m
Apartamento em leilão em Sao Paulo/SP
Apartamento
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 19:00
R$ 549.975R$ 916.626−40%

Em leilãoMega
21h 39m
Apartamento em leilão em Sao Paulo/SP
Apartamento
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 19:00
R$ 186.355R$ 310.591−40%

Em leilãoNasar
1d 5h 39m

Em leilãoNasar
1d 5h 39m

Em leilãoNasar
1d 5h 39m

Em leilãoNasar
1d 5h 39m
Publicidade