Em leilãoChbarbosa☆Casa em leilãoSobradoLocalização não informadaR$ 434.101R$ 723.502−40%Ver detalhes
Em leilãoChbarbosa☆Apartamento em leilãoApartamentoLocalização não informadaR$ 1.719.342R$ 2.865.570−40%Ver detalhes
Em leilãoFranco☆Apartamento em leilão em Divinopolis/MGApartamentoDivinopolis/MGR$ 190.544Ver detalhes
Em leilãoChbarbosa☆Apartamento em leilãoApartamentoLocalização não informadaR$ 127.927R$ 255.854−50%Ver detalhes
Em leilãoFranco☆Apartamento em leilão em Belo Horizonte/MGApartamentoBelo Horizonte/MGR$ 688.715Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Apartamento em leilãoApartamentoLocalização não informadaR$ 297.519R$ 455.717−35%Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Casa em leilãoSobradoLocalização não informadaR$ 1.497.254R$ 2.968.092−50%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Apartamento em leilão em Trindade/PEApartamentoTrindade/PER$ 262.500R$ 350.000−25%Ver detalhes