Em leilãoVs☆Apartamento em leilãoApartamentoLocalização não informadaR$ 300.300R$ 429.000−30%Ver detalhes
Em leilãoChbarbosa☆Casa em leilãoSobradoLocalização não informadaR$ 434.101R$ 723.502−40%Ver detalhes
Em leilãoFranco☆Apartamento em leilão em Divinopolis/MGApartamentoDivinopolis/MGR$ 190.544Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Sao Leopoldo/RSApartamentoSAO MIGUEL, Sao Leopoldo/RSR$ 73.584R$ 123.000−40%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Estancia Velha/RSApartamentoUNIAO, Estancia Velha/RSR$ 135.993R$ 225.000−40%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Casa em leilão em Porto Alegre/RSCasaPorto Alegre/RSR$ 188.135R$ 328.000−43%Ver detalhes