Em leilãoPortalzuk
1d 16h 18m

Em leilãoRn
1d 16h 58m
Terreno em leilão em Campos dos Goytacazes/RJ
Terreno urbano · Lote 2015
Campos dos Goytacazes/RJ
Próxima praça · 21/05, 14:00
R$ 10.176.500R$ 20.353.000−50%

Em leilãoRn
1d 16h 58m
Terreno em leilão em Sao Paulo/SP
Terreno rural · Lote 20160
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 14:00
R$ 37.429.000R$ 74.858.000−50%

Em leilãoRn
1d 16h 58m
Terreno em leilão em Marialva/PR
Terreno rural · Lote 12716
Marialva/PR
Próxima praça · 21/05, 14:00
R$ 75.000R$ 150.000−50%
Em leilãoAlbertomacedo
1d 19h 23m
Terreno em leilão em Pirassununga/SP
Terreno urbano · Lote 001
Pirassununga/SP
Próxima praça · 21/05, 16:25
R$ 363.043
Em leilãoJudiciaismg
1d 19h 58m
Publicidade
Em leilãoJudiciaismg
1d 19h 58m
Em leilãoJudiciaismg
1d 19h 58m
Em leilãoJudiciaismg
1d 19h 58m
Em leilãoJudiciaismg
1d 19h 58m
Em leilãoJudiciaismg
1d 19h 58m

Em leilãoMachadoiro
1d 20h 28m
Terreno em leilão em Pinhalzinho/SC
Terreno urbano · Lote 008
Loteamento Hoss, Pinhalzinho/SC
Próxima praça · 21/05, 17:30
R$ 600.000
Avaliação R$ 600.000Publicidade

Em leilãoMega
1d 21h 58m
Apartamento em leilão em Sao Paulo/SP
Apartamento
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 19:00
R$ 549.975R$ 916.626−40%

Em leilãoMega
1d 21h 58m
Apartamento em leilão em Sao Paulo/SP
Apartamento
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 19:00
R$ 186.355R$ 310.591−40%

Em leilãoNasar
2d 5h 58m

Em leilãoNasar
2d 5h 58m

Em leilãoNasar
2d 5h 58m

Em leilãoNasar
2d 5h 58m
Publicidade