Em leilãoCaixa

Em leilãoMp

Em leilãoCaixa

Em leilãoRaupp

Em leilãoPietoso

Em leilãoCaixa
Imóvel comercial em leilão em Sao Paulo/SP
Prédio inteiro
VILA DA SAUDE, Sao Paulo/SP
AvaliaçãoR$ 4.676.421Lance da próxima praça ainda não publicado
Publicidade

Em leilãoWendelgarcia
Em leilãoVitrinebradesco

Em leilãoCaixa
Apartamento em leilão em Estancia Velha/RS
Apartamento
UNIAO, Estancia Velha/RS
R$ 135.993R$ 225.000−40%

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Sao Pedro do Sul/RS
Terreno urbano
SAO PEDRO DO SUL, Sao Pedro do Sul/RS
R$ 78.525R$ 145.000−46%

Em leilãoCaixa
Apartamento em leilão em Porto Alegre/RS
Apartamento
RUBEM BERTA, Porto Alegre/RS
R$ 90.747R$ 155.000−41%

Em leilãoCaixa
Apartamento em leilão em Sao Leopoldo/RS
Apartamento
SAO MIGUEL, Sao Leopoldo/RS
R$ 73.584R$ 123.000−40%
Publicidade

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Sao Luis/MA
Terreno urbano
TIRIRICAL, Sao Luis/MA
AvaliaçãoR$ 986.564Lance da próxima praça ainda não publicado

LOT RESID CANOAS LES, Canoas/RS
R$ 126.927R$ 210.000−40%
Publicidade

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Araguari/MG
Terreno urbano
Araguari/MG
AvaliaçãoR$ 191.000Lance da próxima praça ainda não publicado

Em leilãoCaixa

Em leilãoRaupp

Em leilãoRodrigoiro
Em leilãoVitrinebradesco

Em leilãoCaixa