Terreno em leilão em Major Gercino/SC
Terreno rural · Lote 001
Major Gercino
Próxima praça · 12/05, 17:00
R$ 225.000R$ 450.000−50%
Publicidade

Em leilãoIsaias
Imóvel comercial em leilão em Ituiutaba/MG
Prédio inteiro · Lote 001
ZONA RURAL, Ituiutaba
Próxima praça · 12/05, 17:30
R$ 2.000.000
Avaliação R$ 2.000.000
Em leilãoIsaias
Imóvel comercial em leilão em Ituiutaba/MG
Prédio inteiro · Lote 001
ZONA RURAL, Ituiutaba
Próxima praça · 12/05, 18:00
R$ 1.000.000R$ 2.000.000−50%

Terreno em leilão em Pitangui/MG
Terreno urbano · Lote 001
CHAPADÃO, Pitangui
Próxima praça · 14/05, 12:00
R$ 150.000
Avaliação R$ 150.000
Em leilãoCeruli
Terreno em leilão em Pitangui/MG
Terreno urbano · Lote 001
CHAPADÃO, Pitangui
Próxima praça · 14/05, 12:30
R$ 127.500R$ 150.000−15%

Em leilãoCeruli
Terreno em leilão em Sao Goncalo do Abaete/MG
Terreno urbano · Lote 002
LOTEAMENTO BOA VISTA, Sao Goncalo do Abaete
Próxima praça · 14/05, 14:30
R$ 30.000
Avaliação R$ 30.000
Em leilãoIsaias
Terreno em leilão em Ubirata/PR
Terreno rural · Lote 001
ZONA RURAL, Ubirata
Próxima praça · 14/05, 17:00
R$ 144.697
Avaliação R$ 144.697
Em leilãoIsaias
Terreno em leilão em Ubirata/PR
Terreno rural · Lote 001
ZONA RURAL, Ubirata
Próxima praça · 14/05, 17:00
R$ 105.429
Avaliação R$ 105.429