todoleilão

Lance mínimo

R$ 1.200

Ir para Mn
ArrematadoMnTerreno urbano

Terreno urbano · Lote 305

Localização não informada,

Leiloeiro: Mn

CompartilharWhatsAppXFacebook

Status do lote

Arrematado

⚠ Dado capturado há 3 dias. Esse status muda com frequência (lotes suspensos frequentemente reativam como venda direta). Confira o status atual no leiloeiro.

Ver status atual em Mn
Terreno urbano · Lote 305
1 / 3

Lance mínimo

R$ 1.200

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Descrição

LOTE 305 - PÁTIO NATAL - SUCATA - HONDA/CG 125 FAN KS, PLACA: NNK9G03-RN, PRETO, 2010, RENAVAM: 209436336, CHASSI: 9C2JC4110AR629286, Nº MOTOR: JC41E1A629286; - HONDA/CG 125 TITAN, PLACA: KJF9G94-RN, AZUL, 1997/1998, RENAVAM: 687243769, CHASSI: 9C2JC250WVR029502, Nº MOTOR: JC25E-W029502; - HONDA/CG 125 TODAY, PLACA: MZH0962-RN, VERMELHO, 1991/1991, RENAVAM: 176335234, CHASSI: 9C2JC1801MR565661, Nº MOTOR: 2133679; - HONDA/CG 125 TITAN KS, PLACA: MXI2314-RN, AZUL, 2000, RENAVAM: 733667775, CHASSI: 9C2JC3010YR057269, Nº MOTOR: JC30E1Y057269. * As fotos de divulgação postadas no site são meramente ilustrativas e não serão aceitas como argumento para o cancelamento da compra .

Texto extraído da página original. Em caso de divergência com o edital, o edital prevalece.

Sobre o imóvel

Tipo
Terreno urbano

Localização

Endereço não detalhado

Coordenadas não disponíveis pra esse lote.

Praças

  • 1ª praça

    13/03/2026 às 03:00 · futura

    R$ 1.200

Formas de pagamento

  • À vista

Estimativa

Custo total da arrematação

Lance + comissão + ITBI + registro + reforma. Edite os campos pra ajustar à sua realidade. Valores são estimativas — confira o edital + alíquotas do município.

LanceR$ 1.200
Comissão (5%)R$ 60
ITBI (3%)R$ 36
Registro (1.2%)R$ 14
Custo total estimadoR$ 1.310

9.2% acima do lance — R$ 110 em encargos.

9.2% acima da avaliação (R$ 1.200)

Documentos

Responsabilidades do arrematante

  • Despesas de transferência (ITBI, registro, certidões) costumam ser por conta do arrematante. Verifique no edital.

Lista derivada dos campos públicos. Sempre consulte o edital integral antes de dar lance — pode haver outras obrigações.

Atribuição

Fonte e edital

Leiloeiro / portal
Mn
Última atualização
15/05/2026 às 11:35