Em leilãoIrodenis

Em leilãoOreidos

Em leilãoCostanetoiro

Em leilãoJudiciaismg
Imóvel comercial em leilão
Galpão
Localização não informada
Próxima praça · 04/03, 13:00
R$ 6.730.000R$ 13.460.000−50%

Em leilãoJudiciaismg
Imóvel rural em leilão
Fazenda
Localização não informada
Próxima praça · 04/03, 13:00
R$ 30.050.000R$ 60.100.000−50%

Em leilãoJudiciais
Imóvel comercial em leilão
Galpão
Localização não informada
Próxima praça · 04/03, 13:00
R$ 6.730.000R$ 13.460.000−50%
Publicidade

Em leilãoJudiciaismg

Em leilãoJudiciais

Em leilãoBrasil
Imóvel comercial em leilão
Galpão
Localização não informada
Próxima praça · 12/03, 13:00
R$ 2.103.948R$ 4.207.897−50%

Localização não informada
Próxima praça · 16/04, 13:00
R$ 9.105.000
Avaliação R$ 9.105.000
Em leilãoJudiciaismg

Em leilãoMn
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 001
Localização não informada
Próxima praça · 23/04, 03:00
R$ 477.200R$ 1.193.000−60%

Localização não informada
Próxima praça · 04/05, 13:20
R$ 1.286.712
Avaliação R$ 1.255.800
Em leilãoBrasil
Imóvel comercial em leilão
Prédio inteiro
Localização não informada
Próxima praça · 07/05, 13:06
R$ 3.240.709
Avaliação R$ 3.205.226
Em leilãoJudiciaismg

Em leilãoBrasil
Apartamento em leilão
Apartamento
Localização não informada
Próxima praça · 11/05, 13:09
R$ 1.122.271
Avaliação R$ 1.122.271