Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Santa Maria/RSTerreno urbanoPRESIDENTE JOAO GOULART, Santa Maria/RSR$ 200.754R$ 315.000−36%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Rio Grande/RSTerreno urbanoRio Grande/RSR$ 134.784R$ 223.000−40%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Porto Alegre/RSTerreno urbanoPorto Alegre/RSR$ 104.889R$ 177.000−41%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Viamao/RSTerreno urbanoQUERENCIA, Viamao/RSR$ 686.924R$ 1.125.000−39%Ver detalhes
Em leilãoCassiano☆Terreno em leilão em Maceio/ALTerreno urbano · Lote 009Maceio/ALR$ 75.000Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Casa em leilão em Porto Alegre/RSCasaPorto Alegre/RSR$ 372.829R$ 600.000−38%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Porto Alegre/RSTerreno urbanoHIPICA, Porto Alegre/RSR$ 538.849R$ 890.000−39%Ver detalhes